2757

07/03/2025

বোরহান উদ্দিন মজুমদারের মৃত্যুতে বিআইএফ’র শোক

প্রকাশ: ২১ জুলাই ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরাম (বিআইএফ)’র সদস্য ও মার্কেন্টাইল ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা বিশিষ্ট বীমা ব্যক্তিত্ব বোরহান উদ্দিন মজুমদারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে মূখ্য নির্বাহীদের সংগঠন বিআইএফ। গতকাল সোমবার বিকেল ৪টায় রাজধানীর বনশ্রীতে নিজ বাসায় তিনি ইন্তেকাল করেন।

বিআইএফ’র শোক বার্তায় বলা হয়, বোরহান উদ্দিন মজুমদার তার বর্ণাঢ্য কর্ম জীবনে বীমা শিল্পের উন্নয়নে সচেষ্ট ছিলেন, যা অনুস্মরণীয়। বাংলাদেশের বীমা শিল্পের অগ্রগতিতে তিনি অনন্য ভূমিকা পালন করেছেন। তার মৃত্যুতে বীমা শিল্প ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে।

বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের পক্ষ থেকে আমরা তার রুহের মাগফেরাত কামনা এবং তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করছি। একইসাথে মহান আল্লাহ তায়ালার নিকট প্রার্থনা করি তিনি যেন তার পরিবারকে এই শোক কাটিয়ে ওঠার শক্তি দান করেন। বিআইএফ’র প্রেসিডেন্ট বিএম ইউসুফ আলী শোক বার্তায় স্বাক্ষর করেছেন।