২০১৯ সালের বীমা মেলা খুলনা সার্কিট হাউজ ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে। তবে ডিসেম্বরের পরিবর্তে আগামী বছরের জানুয়ারিতে অনুষ্ঠিত হবে এবারের বীমা মেলা। বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০১৯ সালের বীমা মেলা খুলনা সার্কিট হাউজ ময়দানে অনুষ্ঠিত হবে। তবে ডিসেম্বরের পরিবর্তে আগামী বছরের জানুয়ারিতে অনুষ্ঠিত হবে এবারের বীমা মেলা। বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
কর্তৃপক্ষের সদস্য গকুল চাঁদ দাস ইন্স্যুরেন্সনিউজবিডি’কে বলেন, বিভাগীয় পর্যায়ে এবারের বীমা মেলার স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে খুলনায়। তবে এখনো দিন-তারিখ নির্ধারন করা হয়নি। তাছাড়া এটি ২০১৯ সালের বীমা মেলা হলেও অনুষ্ঠিত হবে ২০২০ সালের জানুয়ারিতে।
এর আগে ২০১৬ সালে প্রথম বারের মতো বীমা মেলা আয়োজন করা হয় রাজধানী ঢাকায়। এরপর ২০১৭ সালে সিলেটে অনুষ্ঠিত হয় বিভাগী পর্যায়ের বীমা মেলা। সবশেষ ২০১৮ সালের বীমা মেলা অনুষ্ঠিত হয় চট্টগ্রামে, ২০১৯ সালের মার্চে।
আপনার একটি মন্তব্য লিখুন:
এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।