কক্সবাজারে পপুলার লাইফের লক্ষ্যমাত্রা অর্জনকারী কর্মকর্তাদের সম্মেলন
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: পপুলার লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের প্রিমিয়াম আয়ের লক্ষ্যমাত্রা অর্জনকারী কর্মকর্তাদের সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) কক্সবাজার হোটেল সী প্যালেসে এই অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়।
প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল মাধ্যমে অংশগ্রহন করেন কোম্পানির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম চৌধুরী। সভাপতিত্ব করেন কোম্পানির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এবং বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স ফোরামের প্রেসিডেন্ট বি এম ইউসুফ আলী। বক্তব্য রাখেন কোম্পানির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কোম্পানির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক নন্দন ভট্টচার্য ও মোস্তফা হেলাল কবির, সিনিয়র ডিএমডি সৈয়দ মোতাহার হোসেন, মো. নওশের আলী নাঈম, মো. আবু তাহের, আলমগীর ফিরোজ রানা, মো. হাবিবুর রহমান ও ইমাদ উদ্দিন আহমেদ প্রিন্স।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ডিএমডি মো. কামাল হোসেন মহসিন, মো. খলিলুর রহমান সিকদার, মোহাম্মদ এনামুল হক ও শেখ মোহাম্মদ আরাফিন কাদের, প্রকল্প পরিচালক ও প্রকল্প ইনচার্জবৃন্দ এবং কোম্পানির অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।
সম্মেলনে প্রায় ৬০০ জন কর্মকর্তা/কর্মী অংশগ্রহণ করেন।