জেনিথ লাইফের সাথে মিলভিক বাংলাদেশের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

প্রকাশিত: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৫:১১ পিএম

সুইডিশ হেল্থটেক কোম্পানি মিলভিক বাংলাদেশ লিমিটেড এবং জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের মধ্যেএকটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর হয়েছে। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) জেনিথ ইসলামী লাইফের প্রধান কার্যালয়ে উক্ত স্মারকটি স্বাক্ষরিত হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: সুইডিশ হেল্থটেক কোম্পানি মিলভিক বাংলাদেশ লিমিটেড এবং জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের মধ্যেএকটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর হয়েছে। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) জেনিথ ইসলামী লাইফের প্রধান কার্যালয়ে উক্ত স্মারকটি স্বাক্ষরিত হয়।

মিলভিক বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার (বাংলাদেশ ও কম্বোডিয়া) ড্যামিয়েন গ্যারল্ট এবং জেনিথ লাইফের কোম্পানি সচিব আবদুর রহমান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর প্রদান করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেনিথ লাইফের এসভিপি মোহাম্মদ শাহাদাৎ হোসেন, ভিপি মো. আনোয়ার হোসেন সরকার, ডিভিপি মোহাম্মদ জুয়েল মুন্সী এবং মিলভিক বাংলাদেশের কান্ট্রি লিড (মার্কেটিং এন্ড স্ট্র্যাটেজিক পার্টনারশিপস) শেহরিন কামাল, অপারেশন্স ম্যানেজার (এম হেল্থ) মোহাম্মদ ইসহাক এবং কান্ট্রি লিড (ক্লেইমস) রেজাউর রহিম।

সমঝোতা স্মারক অনুযায়ী জেনিথ লাইফের তালিকাভুক্ত সকল গ্রাহক পাবেন মিলভিকের টেলিমেডিসিন সুবিধা। অডিও ভিডিও কলের মাধ্যমে গ্রাহকগণ পাবেন বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের আনলিমিটেড ই-প্রেসক্রিপশন বা এসএমএস প্রেসক্রিপশন এবং ফলোআপ ট্রিটমেন্ট। চিকিৎসা সংক্রান্ত সকল তথ্য সংরক্ষিত থাকবে গ্রাহকের ডাটাবেজে।

গ্রাহক ছাড়া তার পরিবারের সদস্যগণও এই সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।এছাড়াও সারা দেশে বিস্তৃত ৫০০ এর অধিক হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে বিভিন্ন টেস্ট বিলের উপর সর্বোচ্চ ৫০ শতাংশ পর্যন্ত ডিসকাউন্ট সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

মন্তব্য সমূহ ()

আপনার একটি মন্তব্য লিখুন:

এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।