বীমা সেক্টরের সমস্যা–সম্ভাবনা নিয়ে আইডিআরএ’র মতবিনিময় সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বীমা খাতের সার্বিক সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে আলোচনা করতে বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ) সকল বীমা প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যানদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করেছে।
সভাটি আগামী ২৭ নভেম্বর ২০২৫, বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় রাজধানীর গুলশান-২ এর লেকশোর হোটেলে অনুষ্ঠিত হবে।
আইডিআরএ’র চেয়ারম্যান ড. এম আসলাম আলম সভায় সভাপতিত্ব করবেন।
এ সংক্রান্ত নোটিশে আইডিআরএ জানায়, বীমা খাতের চলমান চ্যালেঞ্জ, নীতি ও উন্নয়ন সম্ভাবনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলো আলোচনার জন্যই এই মতবিনিময় সভা আয়োজন করা হয়েছে। সভাস্থল প্রস্তুতি ও অন্যান্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের পাশাপাশি সকল বীমাকারীর চেয়ারম্যানদের উপস্থিতি নিশ্চিত করতে ইতোমধ্যে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
সভায় বীমা খাতের উন্নয়ন, স্বচ্ছতা, ভোক্তা সুরক্ষা এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত আসতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।




