ন্যাশনাল লাইফের ডিএমডি হলেন প্রবীর চন্দ্র দাস

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: ন্যাশনাল লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক (ডিএমডি) হিসেবে পদোন্নতি লাভ করেছেন কোম্পানিটির প্রধান অর্থ কর্মকর্তা প্রবীর চন্দ্র দাস এফসিএ। মঙ্গলবার (১২ সেপ্টেম্বর) কোম্পানির চেয়ারম্যান মোরশেদ আলম এমপি তার হাতে পদোন্নতি পত্র তুলে দেন। এর আগে তিনি সহকারী ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এএমডি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

প্রবীর চন্দ্র দাস প্রধান অর্থ কর্মকর্তা হিসেবে ২০১৫ সালে ন্যাশনাল লাইফে যোগদান করেন এবং কোম্পানির সার্বিক উন্নয়ন ও আর্থিক ভিত্তি সুদৃঢ় করণে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি ২০১০ সালে সন্ধানী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির বিনিয়োগ বিভাগে যোগদানের মাধ্যমে বীমা শিল্পে ক্যারিয়ার শুরু করেন।

তিনি ইনস্টিটিউট অব চার্টার্ড একাউন্ট্যান্টস অব বাংলাদেশের একজন ফেলো সদস্য। তিনি দেশ ও বিদেশে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন ট্রেনিং, সেমিনারে অংশগ্রহণসহ বিভিন্ন দেশ ভ্রমণ করেছেন।