জেনিথ লাইফের বিনিয়োগের খাতগুলো শক্তিশালী: আইডিআরএ কর্মকর্তা আবু মাহমুদ

প্রকাশিত: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:১২ পিএম

নিজস্ব প্রতিবেদক: জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের আর্থিক সলভেন্সি ভালো এবং বিনিয়োগের খাতগুলোও শক্তিশালী বলে মন্তব্য করেছেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)’র সিনিয়র অফিসার মো. আবু মাহমুদ।

আজ শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর কাকরাইলে আইডিইবি ভবনে কোম্পানিটির অর্ধ-বার্ষিক সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের সদস্য (লাইফ) কামরুল হাসান। জেনিথ ইসলামী লাইফের চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য মুক্তিযোদ্ধা ফরিদুন্নাহার লাইলী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।

আইডিআরএ’র সিনিয়র অফিসার আবু মাহমুদ বলেন, জেনিথ ইসলামী লাইফ স্মার্টলি ব্যবসা করছে। আমরা আশা করছি কোম্পানিটি ভবিষ্যতে আরো ভালো করবে।

বিদেশি কয়েকজন খেলোয়ারের উদাহরণ তুলে ধরে তিনি বীমা কর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, একজন খেলোয়ার যেমন তার লক্ষ্য অর্জনে মগ্ন থাকেন তেমনি আপনাদেরকেও মগ্ন থাকতে হবে নিজেদের লক্ষ্য অর্জনে।

মন্তব্য সমূহ ()

আপনার একটি মন্তব্য লিখুন:

এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।