ডায়মন্ড লাইফের চেয়ারম্যান ইসহাক আলী খান পান্নার মৃত্যু

প্রকাশিত: ২৪ আগস্ট ২০২৪, ১২:৫৮ এএম

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: ডায়মন্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা ও বর্তমান চেয়ারম্যান ইসহাক আলী খান পান্না আর নেই। শনিবার (২৪ আগষ্ট) ভোরে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহে রাজেউন।

বীমা কোম্পানিটির মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা পিপলু বিশ্বাস স্বাক্ষরিত এক শোক বার্তায় এই তথ্য জানানো হয়।

মৃত্যুকালে ইসহাক আলী খান পান্নার বয়স হয়েছিলো ৫৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি ১ ছেলেসহ অসখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

ইসহাক আলী খান পান্না একজন ব্যবসায়ী এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তিনি বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশন (বিআইএ)’র কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ছিলেন।

কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও পিরোজপুর জেলা অওয়ামী লীগের সদস্য ইসহাক আলী খান পান্নার বাড়ি পিরোজপুর-২ আসনের কাউখালীতে। পিরোজপুর শহরেও রয়েছে তাদের বাড়ি।

মন্তব্য সমূহ ()

আপনার একটি মন্তব্য লিখুন:

এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।