চট্টগ্রামে সোনালী লাইফের টিম এনরিচমেন্ড এন্ড বিজনেস কনফারেন্স শুরু

প্রকাশিত: ৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৪১ পিএম

সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির প্রধান কার্যালয় ও চট্রগ্রাম অঞ্চলের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং মাঠকর্মীদের নিয়ে ‘টিম এনরিচমেন্ড এন্ড বিজনেস কনফারেন্স’ শুরু হয়েছে। শনিবার (৮ নভেম্বর) চট্রগ্রামের ফয়েজ লেকে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়েছে।

নিজস্ব প্রতিবেদক: সোনালী লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির প্রধান কার্যালয় ও চট্রগ্রাম অঞ্চলের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং মাঠকর্মীদের নিয়ে ‘টিম এনরিচমেন্ড এন্ড বিজনেস কনফারেন্স’ শুরু হয়েছে। শনিবার (৮ নভেম্বর) চট্রগ্রামের ফয়েজ লেকে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কোম্পানির পরিচালক মোস্তফা কামরুস সোবহান; প্রধান আলোচক থাকবেন কোম্পানির পরিচালক ফৌজিয়া কামরুন তানিয়া এবং কীনোট স্পিকার কোম্পানির পরিচালক শেখ মোহাম্মদ ড্যানিয়েল।

কোম্পানির অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম এবং কোম্পানির চীফ অপারেটিং অফিসার মোহাম্মদ মঞ্জুর মোর্শেদ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন।

দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানের শুরুতে কোম্পানির ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষ এবং উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়।

মন্তব্য সমূহ ()

আপনার একটি মন্তব্য লিখুন:

এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।