এমদাদ উল্লাহ চার্টার্ড লাইফের ভারপ্রাপ্ত মুখ্য নির্বাহী
নিজস্ব প্রতিবেদক: চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্সের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ এমদাদ উল্লাহকে বীমা কোম্পানিটির ভারপ্রাপ্ত মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। নতুন মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা নিয়োগের পূর্ব পর্যন্ত তিনি এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন।
আইডিআরএ অনুমোদিত চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম জিয়াউল হক কোম্পানিটিতে পুনর্নিয়োগ প্রাপ্তিতে অপারগতা প্রকাশ করায় এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদ।
বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষ (আইডিআরএ)’কে পাঠানো এক চিঠিতে এমন তথ্য জানিয়েছেন বীমা কোম্পানিটির ভাইস-চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মো. নুরুল আক্তার। অবহিতকরণ সংক্রান্ত এই চিঠি পাঠানো হয় গত ২৫ মার্চ।
চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি’র মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা পদে এস এম জিয়াউল হক, এফএলএমআই’র নিয়োগ চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত ৩ এপ্রিল ২০২৫ তারিখে।
এর আগে ২০১৯ সালে তিনি বীমা কোম্পানিটিতে অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে যোগদান করেন এবং পরবর্তীতে মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা পদে নিয়োগ পান।