বন্যার্ত মানুষের পাশে রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: সাম্প্রতিক সময়ে দেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চল এবং উত্তর-পশ্চিমাঞ্চল চরমভাবে ভয়াবহ বন্যায় আক্রান্ত হয়েছে। সরকারি-বেসরকারি ও বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন, ব্যক্তি বন্যার্তদের সহায়তায় ত্রাণ তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে।

বীমা মালিকদের সংগঠন বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স এসোসিয়েশন (বিআইএ) এরই মধ্যে সময়োপযোগী উদ্যোগ গ্রহণ করে বানভাসি মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে। তারই ধারবাহিকতায় রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্স বিআইএ’র নির্ধারিত অনুদানের পাশাপাশি মাস্তল ফাউন্ডেশনের নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের মাধ্যমে দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে।

সম্প্রতি মাস্তুল ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধির হাতে রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্সের পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদানের একটি চেক হস্তান্তর করা হয়।

রিলায়েন্স ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা খালেদ মামুন বলেন, প্রয়োজনের তুলনায় সামান্য কিছু করতে পেরে আমাদের ভালো লাগছে। সরকারি-বেসরকারি যেসকল প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তি বন্যাদুর্গতদের জন্য মানবিক কাজে এগিয়ে এসেছেন তাদের সকলকে আন্তরিক সাধুবাদ জানাচ্ছি।